Дочь забрали ПДН. Я была в курсе, но не смогла этому помешать из-за того что была на работе.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Надежда Владимировна!

Должны быть основания для изъятия ребенка. Вам следует описать проблему более подробно.

Дочь забрали ПДН.Я была в курсе,но не смогла этому помешать из-за того что была на работе.

---бабушка может обратиться в ООП с заявлением оформить временную опеку на ребёнка а потом и постоянную.