Возможно ли опротестовать штраф за парковку под знаком Парковка для инвалидов, если я не инвалид, но у меня есть ребенок-инвалид?

• г. Астрахань

Могу ли я парковаться под знаком парковка для инвалидовесли таким не являюсь, но мой ребенок инвалид. Получил штраф по почте на три тысячи рублей с фото моей машины на стоянке, можно ли опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно!