Замена старого деревянного забора на профнастил - возможные проблемы с увеличением огорода и способы их решения

• г. Оханск

Ситуация: вместо старого деревянного забора ставим из профнастила, ямки под столбы бурили и получилось, что увеличили огород на 10-15 см со стороны дороги. Сосед вызвал земельный комитет, чем грозит нам эти 10-15 см и можно ли их узаконить, т.к если скажут переносить обратно, то столбы все забетонированы.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в районную администрации о выделении дополнительного земельного участка

Сосед вызвал земельный комитет, чем грозит нам эти 10-15 см и можно ли их узаконить, т.к если скажут переносить обратно, то столбы все забетонированы.

Сосед через суд может заставить перенести

ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С СОСЕДОМ