Неотреагированная незаконная вырубка леса рядом с жилыми домами - к кому обратиться?

• г. Анжеро-Судженск

У нас в поселке незаконно вырубают лес, прямо за рекой очень близко к жилым домам. Обращались к леснику, но они не отреагировали. Им за это платят, на зарплату лесника у нее 3 дома, 2 квартиры и 2 машины.. что делать. Куда обращаться по незаконной вырубке леса?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в прокуратуру по данному факту и на бездействие лесника

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.