Как получить удостоверения пострадавших от аварии на ЧАЭС после переезда?

• г. Липецк

Моя семья проживала в г.Белая Церковь Киевской области на момент взрыва и по 1994 год. После переезда в г.Липецк не могу найти кто нам выдаст удостоверения пострадавших от аварии на ЧАЭС. Белая Церковь относилась к зоне загрязнения почвы. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию района по месту пребывания.