Машина взята в кредит. Что будет если не продлить каско?

• г. Москва

Машына взята в кредит. Что будет если не продлить каско?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Подробнее ознакомьтесь с договором кредита - в нем может быть предусмотрено право банка расторгнуть договор в одностороннем порядке (как в случае нарушения заемщком к.-л. из обязанностей, так и право расторжения договора без объяснения причин).

Даже если такого права договор кредита не предусматривает, учтите, что в случае угона или повреждения машины Вам придется возвращать остаток кредита самостоятельно.