Какие у нас перспективы в том или в другом варианте?

• г. Москва

Огромное спасибо ВАМ, за столь полезный сайт! К сожалению, ответа на уточнение я не получила, поэтому позвольте повторить свой вопрос с уточнением. Вопрос: в 5-ти этажке в 2-комн квартире (общая площадь - менее 50 кв м) под планируемый до 2015 г снос прописаны мой гражданский муж, наш сын, его мама, бабушка 80-ти лет, и в апреле месяце планируем прописать туда второго малыша - должна родиться девочка. Выгодна ли нам приватизировать квартиру или при сносе дома мы всё-таки действительно сможем получить большую жилплощадь, если квартира будет не приватизирована? Какие у нас перспективы в том или в другом варианте? Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

ПРиватизировать ни в коем случае. Вы потеряете метры по 18 кв.м. на каждого члена семьи.

Если приватизируете, т. по договору мены получите свои 50 кв.м.

Думайте и решайте сами?????