Как оспорить заключение ВВК и получить справедливое решение - возможности и сроки обжалования

• г. Белорецк

Как оспорить заключение врача ВВК. хотя несколько других врачей из других медучреждений основываясь на те же самые результаты обследований говорят, что нет данного заболевания. ВВК проходил в марте 2014 и решение ввк действительно год. в течении года могу ли я оспорить решение? Как? куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для оспаривания заключения ВВК Вам необходимо обратиться на независимое ВВК либо сразу в суд.