Могут ли лишить родительских прав и где искать помощь - история магазинного скандала и нападения охранников

• г. Кострома

В магазине у меня ребенок устроил скандал изо машинки и я отошла от него ненадолго пока он успокоится но там охранники вызвали полицию но я пошла на отказ и они меня потащили и изо этого я толкнула ребенка и он упал но не сильно синяков нет короче ничего нет и пока мы ехали они меня избивали. А теперь изо этого возвели уголовное дело могут ли меня лишить родительских прав и к кому я могу обратиться за помощью я так переживаю.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокату. Если Вас избили полицейские, надо также срочно писать заявление в следственный комитет.

Добрый вечер!

Родительских прав Вас конечно не лишат.

А что за дело завели в отношении Вас? Где Вы живете?

Напишите подробнее, можно в личку. Поможем.

Следственный комитет это на ул.Никитской. Только в их компетенцию входит рассмотрению вопросов о превышении полицейскими своих полномочий. Непонятно вобще по какой статье завели на вас угол.дело