Проблема переоформления квартиры на всех членов семьи при ипотеке - есть ли выход?
₽ VIP

• г. Тверь

Мы приобрели квартиру в браке, оформив её на мужа. Квартира куплена в ипотеку и выплачено приблизительно половина стоимости квартиры. Сейчас нам как молодой семье выделяют субсидию на погашение кредита, но как оказалось, квартира должна быть оформлена на всех членов семьи, и с нас в администрации требуют переоформления договора купли-продажи. В фонде ипотечного кредитования, через который квартира куплена говорят, что сделать это нельзя. Действительно ли это так? Есть ли выход из данной ситуации?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Любой договор можно изменить по соглашению сторон. Настаивайте, чтобы в договор внесли изменения.