Требования при приеме на работу простого тренера в обычный спортивный клуб или центр детского творчества

• г. Кострома

Хотим взять на работу простого тренера по боксу, у него есть образование, но не в области спорта и не педагогическое, лицензии соответственно тоже нет, но он занимался боксом, у него были по-моему даже звания. Справку о судимости мы запросили. Можем ли мы взять на работу простым тренером, например в обычный спортивный клуб или взять его при центре детского творчества? Какие требования при приеме на работу простых тренеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена , г. Кострома На сайте

Задано вопросов: 122

Вопрос № 5100175 от 12.10.2014 21:33 из раздела "Прочее"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну как Вы не понимаете, что каждый юрист/адвокат видит анкету вопрошающего: сколько, когда и какие вопросы задает.

А халявщикам на нашем сайте спуску не дают.

Данные по Вам направлены Администратору сайта для Вашей блокировки доступа на наш сайт.

Хотим взять на работу простого тренера по боксу