Правовые аспекты - оспаривание недействительности сделки при разводе и претензии на долю

• г. Улан-Удэ

Возможно ли доказать и признать сделку недействительной, если находясь в браке муж приобрел офисные помещения и оформил на другое лицо. Имею ли я право претендовать на долю при разводе?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от ваших доказательств - если имеются - оспаривайте в судебном порядке

Какие нужны доказательства которые будут иметь вес? Подскажите, пожалуйста.