Онлайн-магазин обманул меня при покупке советника для форекс - как вернуть деньги и требовать моральную компенсацию?

• г. Чебаркуль

Купил в онлаин магазине советник для форекс, расписали хорошо, но суть в том что меня обманули, деньги перевели на физ лицо, я помимо этого еще и потерял деньги на форекс, как я могу вернуть свои средства, на какую статью ссылать при подаче искового и какую сумму я могу требовать в виде моральной конпенсации... Буду очень признателен.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 159 УК РФ мошенничество.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.