Может ли автошкола аннулировать мой допуск на повторную сдачу внутреннего теоретического экзамена из-за просроченной оплаты?

• г. Ярославль

Я учусь в автошколе в городе Ярославль с 12.06.2014. Мною пройден весь теоретический курс и откатано 84 часа. Могла ли автошкола аннулировать мой допуск на повторную сдачу внутреннего теоретического экзамена, если мною была погашена просрочка по оплате 1 практического занятия в день экзамена? В праве ли требовать автошкола от меня оплату 1 занятия по вождению для допуска на экзамен по теории, если теоретический курс оплачен 100%?

Ответы на вопрос (3):

Внимательно прочитайте ваш договор с автошколой.

А вообще не имеют права раз курс оплачен.

Об этом в договоре нет ни слова. Автошкола ссылается на внутренние нормативные документы. Но я их в глаза не видела и на сайте автошколы об этом тоже ни слова.

Если все же не допустят пишите заявление в прокуратуру или роспотребнадзор