Необходимость присутствия всех лиц при подаче на регистрацию договора о выделении долей в совместной собственности

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли всем присутствовать при подаче на регистрацию договора о выделении долей в совместной собственности? Всего 4 человека.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста,нужно ли всем присутствовать при подаче на регистрацию договора о выделении долей в совместной собственности? всего 4 человека.

---конечно нужно

Здравсвуйте, Анастасия!

Да, обязательно. Остались вопросы, пишите.

Должны присутствовать все или представители по доверенности.