Возможность возврата и возврат денег за йогуртницу после непользования ею - есть ли право на возврат и как влияет время?

• г. Санкт-Петербург

Я купил йогуртницу девушке на подарок, она ею не пользовалась, просто потому что не понравилась ей. могу ли я вернуть йогуртницу и забрать деньги? Чек есть. Прошло 5 дней. Я не знаю, правильно ли выбрал тему.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, возможно обменять обратитесь в магазин.