Возможность возврата и возврат денег за йогуртницу после непользования ею - есть ли право на возврат и как влияет время?

• г. Санкт-Петербург

Я купил йогуртницу девушке на подарок, она ею не пользовалась, просто потому что не понравилась ей. могу ли я вернуть йогуртницу и забрать деньги? Чек есть. Прошло 5 дней. Я не знаю, правильно ли выбрал тему.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, возможно обменять обратитесь в магазин.

Спросить
Пожаловаться

Купила бензопилу в подарок она просто не понравилась могу ли я ее вернуть пилой не пользовались, со дня покупки прошло два дня чек на руках.

Купил девушке в подарок электрическую машинку для маникюра, ей она не понравилась. Не пользовалась. Возможно ли вернуть ее в магазин с возвратом денежных средств?

Месяц назад купила йогуртницу. Гарантия 2 года. Она не квасит кефир. В гарантии по телефону сказали, что если индикаторная лампочка горит, йогуртница нагревается, значит она работает. Лампочка у меня загорается, йогуртница нагревается, но готовый продукт я из нее не получаю! В гарантийном обслуживании заквашивать кефир небудут, включат в сеть - работает, и вернут! По телефону еще сказали, что мне просто надо купить стабилизатор напряженя, и все будет хокей! Обязан магазин предоставить мне др. йогуртницу на время ремонта? Где и когда делать экспертизу? В моем случае с чего начать? Мне не нужна такая йогуртница!

Вчера купила йогуртницу. Приготовила первую партию йогурта. Замерила температуру продукта - 50 градусов. Что не допустимо, т.к. не должно быть нагрева более 42 градусов. Таким образом йогуртница не соответствует своему назначению. Как правильно вернуть товар?

Купила мужу сумку. Сумку не понравилась ему. купила 3 марта. Знаю что в течении 14 дней могу вернуть покупку. Чек сохранился. Но ярлаков на сумке нет. Вернут ли мне деньги*

Купила в Детском мире игру трек-парковка в подарок (даже не распаковывала), но она не понравилась. Как вернуть деньги (чек имеется, со дня покупки прошло 3 дня).

Здравствуйте, купила золотые сережки, прошло две недели, это был подарок девушке начали одевать их и они обе сломались на пополам то есть брак. Могу ли я их вернуть обратно и забрать деньги, либо обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение