Проблемы с задержкой выплаты зарплаты и неотзывчивостью работодателя - что делать?

• г. Печора

Уже прошёл месяц, как задерживают выплату зароботной платы и не у кого спросить, потому, что трубку тел. не поднимают или просто переадрисовывают на других лиц?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в суд или в государственную трудовую инспекцию