Отсутствие врачом-неврологом заказанного лекарства ребенку-инвалиду - вопросы о жалобе и возмещении затрат

• г. Астрахань

Врач-невролог не заказала лекарство ребенку-инвалиду. Сейчас она уволилась. Зав. поликлиники на контакт не идет. Чеки о покупке лекарства имеются. Подскажите, на кого и куда оформляется жалоба в данном случае и как вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите жалобу начальнику департамента здравоохранения области и в прокуратуру.