Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней, въехал в отбойник. Могу ли я рассчитывать на страховку?

• г. Данилов

Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней, въехал в отбойник. Могу ли я расчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (9):

Меня подрезала фура. Уходя от столкновения с ней,въехал в отбойник. Могу ли я расчитывать на страховку???

---на этот вопрос ответит страховая компания на основании имеющихся доказательств

Обжалуйте постановление в суде.

Имеется запись видеорегистратора,но сотрудники гаи сказали без вариантов...

Сотрудники ГАИ выдали наруки ток определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и справку о дтп. О виновнике дтп нигде не указано. Как быть?

Этих документов достаточно. Обращайтесь в страховую.

В страховой отказали в выплатах. Сослались будто им нужны в справке данные об втором участнике.

Обжалуйте отказ в суде.

Сказали судись с водителем фуры в частном порядке.

Нужно письменный отказ от страховой?