Присвоение фамилии ребенку - возможно ли требовать изменение?

• г. Бабаево

Установили отцовство, присудили алименты. Я выплачиваю и вписан в свидетельство о рождении ребенка и присвоено мое отчество. Могу ли требовать присвоения моей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете нет в законе что фамилию присваивать в обязательном порядке.