Продажа доли жилого дома без согласия третьего собственника - какие преимущества имеет предыдущая семья?

• г. Сызрань

Жилой дом в долевой собственности у трёх хозяев, доли выделены в натуре. Один из хозяев хочет продать свою доля другому без моего согласия. Весь дом когда то принадлежал моей семье, есть ли у меня какие преимущества?

Ответы на вопрос (1):

---нет у вас преимущества.