Необходимые документы для подачи иска об устранении забора с земельного участка

• г. Краснодар

Для подачи искового заявления об устранении забора с земельного участка, кроме свидетельства о собственности, кадастрового паспорта и госпошлины, надо ли меж. дело и выписка из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

надо ли меж.дело и выписка из ЕГРП?

---конечно вам они понадобятся. просто не нужно заниматься самодеятельностью. я вижу что вы не разбираетесь в юриспруденции и постоянно уточняете название иска. обращайтесь к реальному юристу. он вам поможет в суде. отстоять ваши права.