Возможно ли получение программы молодая семья без наличия жилья?

• г. Губкинский

Мне полных 29 лет супругу 32. Живу на севере 27 лет. Общий стаж работы на севере 11 лет. Живем с моими родителями, мама папа и мы с мужем квартира 47 квадратов. У нас с мужем в наличии жилья нет и не было. Можем ли мы рассчитывать на программу молодая семья и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы рассчитывать на программу молодая семья и что для этого надо?

---для этого нужно обратиться в администрацию и узнать условия по данной программе