Sмена адреса регистрации - как защитить имущество матери от возможного ареста по исполнительному листу банка при взыскании кредита

• г. Санкт-Петербург

Сложная ситуация я на момент взятия кредита была прописана у мамы, но сейчас я прописана по другому адресу, если я не сообщила банку что адрес регистрации сменила, может быть что банк обратит взыскание имущества через суд на адрес моей мамы как первоначальный ведь в договоре он указан и в исполнительном листе будит указан адрес мамы на арест имущества, что мне предпринять ведь я у нее уже не зарегистрирована, как мне огородить ее имущество от ареста.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите банку о смене адреса, чтобы маму не беспокоили, но её имущество все равно не подлежит аресту- т.к. взыскание может быть обращено только на имущество должника.