Права собственности на участок после развода и смерти супруга - возможность отсудить у покупателя

• г. Домодедово

Я добросовестный покупатель. Приобрела земельный участок. У собственницы приобретала она данный участок совместно с мужем. Через год состоялся развод у них... спустя еще год он скончался. Со дня его смерти прошло 3 года и шесть месяцев. У обеих бывших супругов имеются совершеннолетние несовместные дети. Могут ли они отсудить у меня приобретенный мной честно участок?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у них практически никаких!