Условия и документы для признания нужды в улучшении жилищных условий в СПб и влияние временной регистрации и отсутствия брака на процесс

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимы документы и условия необходимы для признания человека нуждающимся в улучшении жилищных условий в СПб? Если в течение 10 лет я проживала на территории СПб (5 лет училась очно, потом работала, сейчас в декретном отпуске). Регистрация официальная была только первые 2 года. Потом покупала временную регистрацию. . Помешает ли этот факт встать на очередь? И еще один вопрос-является ли отец ребенка членом нашей семьи (официально никогда не были в браке, с нами не живет - есть только св-во об установлении отцовства)?

Ответы на вопрос (1):

В браке не состояли- следовательно он не является членом семьи. Алименты не включаются в расчет порогового дохода. Временной регистрации достаточно для подтверждения факта проживания.