Поиск клиентов для бригад и строительных фирм - роль посредника и создание сайта

• г. Тольятти

Привет товарищи.

Опишу ситуацию.

Я занимаюсь поиском клиентов для бригад и строительных фирм.

На данный момент схема работы по поиску клиентов это: подача объявлений газеты, интернет.

Схема работы;

1. даю объявления

2. поступает звонок от клиента заинтересованного в услугах.

3. уточняю детали и объемы предстоящих работ.

4. говорю клиенту что через некоторое время перезвонит специалист.

Далее: звоню бригаде либо фирме говорю есть клиент озвучиваю объем работ, контактные данные клиентоа для созвона. Специалист созванивается, едет на объект, заключает договор, платит процент.

Вопрос: хочу создать сайт и продвигать его посредством контекстной рекламы. И тут возникает вопрос, кем я буду являться для клиента? В роли кого мне выступать? Поскольку необходимо указать сведения на сайте о компании и чем она занимается. Не укажу же я что я посредник. Буду очень признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А кто Вы? Согласно ГУ РФ Вы оказываете классические посреднические услуги