Я бы хотела узнать, можно ли вернуть назад деньги положенные на киви кошелёк другого человека?

• г. Ишим

Я бы хотела узнать, можно ли вернуть назад деньги положенные на киви кошелёк другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если перевод не прошел, т.е. денежные средства не поступила адресату то отмена транзакции допустима. В ином случае требовать об отмене состоявшегося перевода нельзя