Постановление о снятии ареста я взял от суд приставов и отнес в банк до сих пор банк не снял арест со счета.

• г. Якутск

Постановление о снятии ареста я взял от судприставов и отнес вбанк до сих пор банк не снял арест со счета.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

рудольф гаврильевич ,Арест с банковского счета должен быть снят сразу после поступления соответствующего постановления от судебных приставов. Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней, в соответствии с п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»

Если со снятием затягивают, то смело в суд.

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие банка подав жалобу в прокуратуру