Инвестор заключает договора на использование пионерских патентов на новые классы окислителей в медицине - вознаграждение автору и области применения

• г. Черноголовка

Используются пионерские три патента на изобретения на способы получения новых классов окислителей и их применения в медицине.

Определён инвестор, с которым заключается договора на 1.Профилактика и лечение онкологических заболеваний

2.Профилактика и лечение гриппа, ОРЗ,ОРВИ и особо опасных вирусных инфекций. (Получены положительные результаты на добровольцах). Какое вознаграждение за использование Патентов должен получать автор? Н.Н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для правильного ответа необходимо видеть договора. Выплаты патентообладателю (автору) компенсации а так же размер, условия и порядок выплаты определяются договором.

Мы находимся на щелковском шоссе, обращайтесь, изучим ваш вопрос более подробно