Можно ли сделать доверенность для представления интересов в военкомате?

• г. Екатеринбург

Доверенность для представления интересов без заверения подписи.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность для представления интересов в суде должна быть нотариально заверена либо Вы вправе заявить устно в суде об участии в деле Вашего представителя и не составлять доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность для участия в суде НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверяется нотариально, она может быть удостоверена работодателем или в управляющей компании/ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу доверенность пациента на представление интересов в медицинских учреждениях, без заверения нотариусом? Проще говоря, имеют ли право отказать в представлении интересов?

При оформлении доверенности без нотариального заверения на представление моих интересов в государственной структуре, лицо, которое будет представлять мои интересы, должно получить доверенность от меня лично или, возможно, получение от третьих лиц? На доверенности также я указываю, что заверяю подпись доверенного лица.

На мое имя намерены оформить генеральную доверенность на право продажи квартиры и получения денег. Доверитель проживает в Европе (Австрия).

Будет ли заверение подписи на генеральной доверенности в российском консульстве равносильно нотариальному заверению доверенности? Какие особенности оформления и заверения доверенности существуют в данном случае?

Возможно ли оформление доверенности от юридических лиц без печати? Доверенность на право подписи заявлений, получение документов, представление интересов в ФОИВ.

Можно ли самой написать доверенность в суд, без заверения у нотариуса, на мою маму для предоставления моих интересов в суде?

Правление снт требует оформление доверенности на право предоставления интересов на общем собрании снт только на членов снт с заверением подписи председателем. Или требуют

Нотариальное заверение если доверенность выписывается не члену снт. Насколько законно такое требование?

Какие требования к оформлению и заверению нотариально доверенности на представление интересов лица в других организациях - подача заявок, заявлений, документов, право подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для представления интересов членов ГСК в суде пригласили адвоката, на которого каждый член ГСК должен оформить доверенность для представления интересов в суде. Я обратилась по месту проживания в ТСЖ, мне отказали в заверении доверенности, сказали, что она должна быть заверена нотариусом. Действительно ли нужна в этой ситуации нотариально заверенная доверенность?

Хотелось бы узнать, при оформлении (заверении) доверенности на представление интересов, обязательно ли присутствие доверителя у нотариуса? Либо достаточно его паспорта и подписи?

Собственники многоквартирного жилого дома оформили доверенность для представления интересов в суде на председателя дома. Провели собрание очное; не набрав кворума, провели заочное, оформили протоколы и собрали подписи собственников в виде приложения к протоколу заочного голосования. Для заверения доверенности предоставили в управляющую компанию протоколы общего собрания очного и заочного голосования с приложением подписей собственников. Управляющая компания не заверяет доверенность так как подписи оформлены отдельным приложением, а не на самой доверенности. Каким положением руководствуется управляющая компания, отказываясь заверять доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение