Можно ли сделать доверенность для представления интересов в военкомате?

• г. Екатеринбург

Доверенность для представления интересов без заверения подписи.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность для представления интересов в суде должна быть нотариально заверена либо Вы вправе заявить устно в суде об участии в деле Вашего представителя и не составлять доверенность.

Доверенность для участия в суде НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО удостоверяется нотариально, она может быть удостоверена работодателем или в управляющей компании/ТСЖ.