Какие службы смогут найти телефон.

• г. Челябинск

Какие службы смогут найти телефон.

Ответы на вопрос (2):

Полиция может найти

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в полицию об утере.

Спросить
Пожаловаться

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Скажите пожалуйста смогут ли полиция найти украденный телефон по имейл если телефон не сертифицирован?

Смогу ли я работать на государственной службе без службы в армии по состоянию здоровья? Ведь с изменениями с 1 января 2014 года без службы в армии на гос. службу нельзя.

Работаю в крупной авиакомпании в службе по продаже авиабилетов. Существует еще служба по работе с клиентами по телефону, где произошло массовое увольнение сотрудников. В связи с этим сотрудников нашей службы направляют без согласия в службу обзвона. Причем приказа ген директора на это нет! Просто начальник службы поменял график и прислал постфактум. Имеем ли мы право отказаться?

Как работает телефон доверия МЧС России региона. Я обратился по телефону доверия об правонарушении административного характера на старшего гос. инспектора ГИМС, анонимно, в результате из службы телефона доверия вышла информация о номере телефона звонившего и передана инспектору о котором шла информация. Правомерны ли действия службы телефона доверия о неразглашении звонившего?

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят со службы взысканий, спашивают Горбачеву Марину. Она брала кредит, и дала номер телефона своего руководителя. Теперь служба взысканий звонит мне на телефон и спрашивает ее. Что делать? Спасибо.

24.08.2015 было написано заявление в магазин о сдаче телефона в сервисную службу. Сервисная служба обратилась к курьерам и 31.08.2015 г. курьер телефон забрал. Кто должен предоставить телефон на время ремонта моего телефона и время доставки телефона из одного города на ремонт в другой входит ли в срок ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение