Рассмотрение уголовного дела о изнасиловании гражданки Ч. прапорщиком Заварным и предпринимателем Митрофановым - судебная инстанция и процесс обжалования приговора

• г. Новосибирск

Находясь в отпуске, прапорщик Заварной по предварительному сговору со своим знакомым, предпринимателем Митрофановым совершили изнасилование гражданки Ч. (п. «а» ч.2 ст. 131 УК РФ).

Какая судебная инстанция и в каком составе будет рассматривать данное уголовное дело?

Кто и в какую судебную инстанцию после приговора суда может опротестовать, обжаловать приговор (не вступивший в законную силу и вступивший в законную силу)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Читайте УПК, и найдете ответ на вопрос.