Процедура временного ввоза произведений современного искусства из-за границы в РФ для личного пользования гражданином РФ - порядок и условия

• г. Пермь

Каков порядок временного ввоза произведения современного искусства (2011 года создания) и стоимостью 4 000 евро. Гражданином РФ на территорию РФ для личных целей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для ввоза произведения искусства на территорию РФ Вам необходимо будет подать декларацию на таможне и оплатить таможенную пошлину.

Какие документы на временный ввоз гражданином РФ на территорию РФ произведения современного искусства (2011 года создания, стоимостью 4 000 евро.) нужно будет представить сотрудникам таможни кроме декларации?