Можно ли приобрести модульное здание у другого поставщика после выигрыша аукциона?
• г. Курск
Заполняя 1-ю часть заявки для участия в аукционе мы указали конкретную организацию в которой будем покупать модульное здание, но после того как мы выиграли данный аукцион, организация повысила цену на данное здание втрое. Подскажите пожалуйста: можем ли мы купить здание у другого поставщика (которого мы не указывали в 1-й части заявки) не будет ли это нарушение 44-ФЗ. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
можем ли мы купить здание у другого поставщика (которого мы не указывали в 1-й части заявки) не будет ли это нарушение 44-ФЗ.
---не можете. это будет нарушением