Можно ли приобрести модульное здание у другого поставщика после выигрыша аукциона?

• г. Курск

Заполняя 1-ю часть заявки для участия в аукционе мы указали конкретную организацию в которой будем покупать модульное здание, но после того как мы выиграли данный аукцион, организация повысила цену на данное здание втрое. Подскажите пожалуйста: можем ли мы купить здание у другого поставщика (которого мы не указывали в 1-й части заявки) не будет ли это нарушение 44-ФЗ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы купить здание у другого поставщика (которого мы не указывали в 1-й части заявки) не будет ли это нарушение 44-ФЗ.

---не можете. это будет нарушением