Вынесен обвинительный приговор в суде - возможность получить копию протокола или сфотографировать его.

• г. Белокуриха

10 10 2014 прошел суд мировой по административному правонарушению и вынес обвинительный приговор с чем я не согласна. Для моих дальнейших действий можно ли мне получить на руки копию протокола суд заседания если нет, то можно ли мне её сфотографировать. СПОСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно. Можно полностью дело сфотографировать

Вы можете в суде ознакомиться с протоколом заседания сфотографировав его

Обращайтесь с заявлением о выдаче протокола судебного заседания в мировой суд

При рассмотрении дел об административных правонарушениях не предусмотрено ведение протокола судебного заседания. Протокол о рассмотрении дела об административном правонарушении составляется при рассмотрении дела коллегиальным органом.