Возможность воспользоваться остатками отпуска во время отработки при увольнении

• г. Котлас

Увольнение.

Подал заявление на увольнение - сейчас отрабатываю 2 недели.

Но ранее меня отзывали из отпуска - осталось 9 дней (всё оформлено приказом).

Могу ли я во время отработки воспользоваться остатками отпуска (если даже его окончание заходит за пределы моей отработки)?

Спасибо!

Александр.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не сможете. Вам выплатят компенсацию за отпуск.

Но я отпускные получил, но не отгулял полностью отпуск (приказом из отпуска). И хочу сейчас отгулять во время отработки.

Добрый день! Обратитесь к руководителю

В последний день отработки по заявлению по собственному желанию - я могу отозвать это заявление

Да, можете это сделать (ст. 80 ТК РФ)