Как подать иск в суд на наркологический кабинет из-за незаконных действий при проведении экспертизы - документы, обращение и госпошлина.

• г. Саратов

Хочу подать в суд на наркологический кабинет. Считаю их действия при проведении экспертизы незаконными. Суд завтра. Какие надо документы. Как писать обращение. Нужна ли госпошлтна?

Ответы на вопрос (2):

Советую вам обратиться к авто юристам очно.

Дабы оспорить результаты медицинского освидетельствования пожалуй единственным вариантом борьбы с врачами, которые выполняли функции медицинского освидетельствования является проведение независимой наркологической экспертизы, которую можно и нужно провести уже сейчас. В суде назначить экспертизу уже гораздо сложнее, и если Вы рискнете и заявите суду о своем желании провести наркологическую экспертизу через суд, то может получиться так, что Вы получите отказ, потеряете время и профукаете результаты по делу. Не рискуйте.