Можно ли мне написать письмо в верховный с просьбой разъяснить их ответ?

• г. Москва

Я подал жалобу в Верховный суд РФ. Мне прислали ответ - полная чушь. Что мне теперь делать? Можно ли мне написать письмо в верховный с просьбой разъяснить их ответ? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Написать конечно Вы можете, только скорее всего получите обыкновенную отписку со ссылкой на уже полученный ответ. ВС не будет Вам растолковывать своё послание, а порекомендует обратиться за помощью к юристу в лучшем случае.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев