Имеет ли право сбербанк блокировать кредитную карту если есть задолженность по кредиту в этом банке.

• г. Заозерный

Имеет ли право сбербанк блокировать кредитную карту если есть задолженность по кредиту в этом банке.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк имеет на это право на основании договора, который Вы с ним подписали.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам 2 вопроса. 1) имеет ли право банк СБЕРБАНК блокировать кредитную карту СБЕРБАНК ГОЛД, если по ней нет задолженности? И 2)имеет ли право банк СБЕРБАНК списывать деньги с зарплатной карты СБЕРБАНК на кредитную карту СБЕРБАНК ГОЛД, без уведомления и исполнительного листа? Спасибо.

Есть кредитная карта в сбербанке заблокировали зарплатную карту если я оформлю карту зарплатную в банке Урал фд имеет ли право сбербанк её блокировать?

Сбербанк по своей инициативе заблокировал зарплатную карту. У меня есть задолжность в банке по кредиту. Имеют ли право банк блокировать карту? Оставляя без средств существования.

У меня заблокировали кредитную карту без уведомления, является ли данное действие нарушением, просрочки по этой карте нет, но у этого банка (где заблокировали карту кредитную) в договоре прописано если в другом банке есть просрочки то этот банк имеет право блокировать счета.

Имеет ли право банк блокировать заработную карту своего клиента если у него есть задолжность по кредиту в этом банке.

Заблокировали пенсионную карту Сбербанка, но не приставы а ПКБ банк. Отец уже платит 50% пенсии за кредит через пристава другому банку. Но в этот раз пристав не имеет никакого отношения к блокированию карты. В сбербанке отвечают что блокировал карту ПКБ банк. Человек не против платить по долгам, но не оставаться же при этом без средств к существованию (пенсия единственный доход). Разве имеют право банки блокировать карты? Как написать жалобу в сбербанк для снятия ареста.

В Альфа банке есть кредит (карта), в этом же банке есть зарплатная карта. В договоре на кредитную карту есть пункт о безакцептном списании задолжности. В сентябре с зарплатной карты было списано 1500 в счет погашения процентов. Сейчас я в декрете, оформила пособия за рождение и на работеизменила счет на который должны поступить пособия, с Альфа банка на Сбербанк. Имеет ли право Альфа банк снять деньги с карты Сбербанка? Является ли пособие за рождение детским? Спрашиваю т.к слышала что детские пособия не имеют право снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк блакировать зарплатную карту, если в этом банке был взят кредит, и имеется задолженность?

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка 36000 имеет ли право банк блокировать мою карту и списывать счет ещё с других карт?

В сбербанке мне готовят карту с лимитом, у меня есть зарплатная карта сбербанка. Дадут ли мне кредитную карту сбербанка, если есть задолженность в другом банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение