Мать изгнала меня и моих несовершеннолетних детей из родительского дома - как защитить свои права?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация: я с мужем и двумя несовершеннолетними детьми жила год в родительском доме, (дом был преобретен родителями когда я была несовершеннолетняя, записан на мать). Отец 2 года назад умер. Мать моя жила с человеком в другом доме. В итоге она с ним поссорилась, вернулась в наш дом, мы все не были против, через неделю мать меня избила беременную (на 8 мес) и выгнала с детьми из дома, поменяла все замки и я даже не могу забрать вещи, что делать? Какие у меня есть права? Дети прописаны мои с рождения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением