Проблема погашения кредита в Дельто банке - Как избежать начисления процентов и штрафов?

• г. Бахчисарай

Я живу в Крыму, У меня кредит в Дельто банке. Банк требует погашения. Я звонила им каждый месяц с просьбоой сказать как погашать задолженность. Теперь они нашли способ погашения через Росийский банк. Но за время поисков начислили % и штрафы. Я не отказываюсь платить, но без % и пени за тот период. Как с ними разговаривать? Ведь всё что оплачю сейчас пустят на погашение %. А % у них высокий.

Ответы на вопрос (1):

Любые переговоры клиента с банком должны происходить в письменной форме. Направьте в банк письменное заявление с предложением предоставить ответы на четко сформулированные вопросы, относящиеся к исполнению кредитного договора и правовому регулированию кредитных отношений.