Ошибка при установлении оклада - какой приказ следует издать в бюджетной организации

• г. Волгодонск

В бюджетной организации изначально был ошибочно поставлен оклад главному экономисту 10687-00 руб. А надо 9500-00 руб. Какой нужно издать приказ? В целом по зарплате она ничего не потеряла ей дали повыщающий коэффициент к окладу и довели з/плату как и получала при окладе 10687.

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ О НАКАЗАНИИ ВИНОВНЫХ И ПРИВЕДЕНИИ ЗАРПЛАТЫ СОГЛАСНО ШТАТКИ