Как получить дубликат Свидетельства о регистрации права на квартиру после его утери?

• г. Междуреченск

Моей маме 77 лет и она потеряла Свидетельство о регистрации права на квартиру. Свидетельство было выдано в 2005 г. после смерти её мужа. Из документов остался только договор о передачи квартиры в собственность от 26.07.94 г. Как получить дубликат на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии у себя в районе.

Обратитесь в орган юстиции по регистрации прав за выдачей дубликата свидетельства.