Как решить проблему с выплатами по кредитам в ситуации, когда оба заёмщика имеют проблемы со здоровьем и временно не могут работать

• г. Курган

У меня 2 кредита в 2 х банках, т.к я пошла в декретный отпуск их выплачивал муж, а теперь у него проблемы с позвоночником и он не может пока работать. У нас 2 детей живём в дачном кооперативе, дом оформлен на меня, ещё есть машина старенькая 4 ка. Как выплачивать не понимаю? Может обьявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

нет в России закона о банкротстве физ лиц