Последствия просрочки выезда из Крыма - штраф или запрет въезда со стороны ФМС при луганской прописке

• г. Ялта

При выезде из Крыма, в случае просрочки даты выезда на 2...3 дня, какие будут меры со стороны ФМС, штраф, запрет въезда? Прописка в документах луганская.

Ответы на вопрос (1):

---не обязательно запрет. на первый раз. возможен просто штраф. а решать будет УФМС