Как узнать о состоявшемся суде и возможные последующие действия в случае повреждения автомобиля в яме на дороге

• г. Санкт-Петербург

Как-то я попал в яму на автомобиле и испортил колесо, вызвал ГАИ и через независимую оценку подал в суд на дорожников. Сказали жди письма в суд. прошло уже месяцев 4-5 письма нет! как узнать был ли суд и если был, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Либо посмотреть на сайте суда, либо позвонить в суд.