Как подать на раздел имущества и оформить развод с военнослужащим - советы и рекомендации

• г. Выборг

Помогите разобраться. Развожусь с военнослужащим, остаюсь с 5 летней дочкой. Хочу подать на раздел имущества и не знаю к кому обратится и с чего начать. Мирного договора не получится, нужен суд. ( ( (имеется квартира по военный ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Мирного договора не получится, нужен суд.(((имеется квартира по военный ипотеке.

---вряд-ли вам удастся её разделить. а решать будет суд. дети при разделе имущества родителей. участия не принимают