Как проконсультироваться по поводу завещания, если я не могу поехать в другой город, где находятся другие наследники?

• г. Бокситогорск

Меня зовут Никита. Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу завещания. Умерла бабушка, оставелса завещание. В нем фигурируют три внука. Один из них я. Они находятся в другом городе, я не могу поехать туда. Как мне можно поступить? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте заявление о принятии наследства у любого нотариуса по месту Вашего жительства и направьте по почте заявление к нотариусу по месту открытия наследства