Что я могу сделать без участия отца, когда его присутствие обязательно?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

Я постоянно прописан в СПб, в настоящий момент хочу выписаться из места регистрации и прописаться в муниципальной квартире, в которой прописан мой отец и бабушка. Бабушка умерла в январе 2007 г. (на руках из документов только свидетельство о смерти). В настоящий момент задолженность по квартплате за год. Подскажитель пожалуйста какова последовательность действий, какие документы необходимо получить по умершей? Что я могу сделать без участия отца, когда его присутствие обязательно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отец Ваш близкий родственник. Он является в настоящее время ответственным нанимателем. Его присутствие нужно в паспортном столе. Он даёт своё согласие и Вы прописываетесь

С уважением В.В. Татауров

http://www.spbfemida.ru/ (Питерская-Фемида)